Чат в MAX
ПН-ПТ 9:00-18:00

Эластичный элемент R-42 для полумуфт

  • Код товара : R-62OMT
  • Наличие : В наличии

0 р.

Основные показатели
Группа гидронасоса 0.5, 1
Материал нитриловый каучук
Рабочая температура -30 +100 °С
Эластичный элемент R-42 — комплектующая, применяемая для сборки муфты, соединяющей насос и двигатель. Эластичный (упругий) элемент устанавливается между полумуфтами электродвигателя и гидронасоса, чтобы соединение было мягким и гасило все возникающие нагрузки, а передача была ровная с минимум потерь энергии.

Элемент используется в комплекте с различными полумуфтами двигателя и полумуфтами гидронасоса 0.5-ой, и 1-ой группы. 

Изделие доступно к эксплуатации в диапазоне температур от -30 до +100°С. Материал - нитриловый каучук, значение твердости по Шору: 75.

Отзывы
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопрос-ответ
Вопросов: 0
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Похожие товары
Мы анализируем посещаемость сайта "Яндекс Метрикой" и используем cookie. Продолжая, Вы принимаете Согласие на обработку ПД, действующее в рамках нашей Политики в области обработки ПД
0 Ваш заказ