Чат в MAX
ПН-ПТ 9:00-18:00

Фильтроэлемент OMTPR103NR60V OMT 60 мкм для сливных фильтров серии OMTP103

  • Код товара : OMTI05BNR
  • Наличие : В наличии

0 р.

Основные показатели
Расход (рабочий объём) 100 л/мин
Фильтрация масла 60 мкм
Давление максимальное 10 бар
Совместимость OMTP103
Сменный фильтроэлемент (картридж) OMTPR103NR60V представляет собой сетку из нержавеющей стали AISI 304 со степенью фильтрации 60 мкм. Данный заменяемый фильтроэлемент предназначен для сливных фильтров с маркировкой OMTP103. Фильтроэлемент OMTPR103NR60V совместим с гидравлическими маслами: HH, HM, HR, HV, HG по ISO 6743/4. Уплотнение данного сменного фильтроэлемента (патрона) состоит из витона, который выдерживает действие высоких температур и не реагирует с рабочей жидкостью.

Представленный фильтроэлемент имеет встроенный предохранительный клапан с давлением открытия в 1.5 бар. Если загрязнение будет критичным, то клапан сработает и пропустит масло в бак, минуя забитый фильтрующий элемент.

Для замены фильтроэлемента в серии OMTP, необходимо снять верхнюю крышку корпуса и получить доступ к стакану, установить новый картридж, удалив старый.
Отзывы
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопрос-ответ
Вопросов: 0
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Похожие товары
Мы анализируем посещаемость сайта "Яндекс Метрикой" и используем cookie. Продолжая, Вы принимаете Согласие на обработку ПД, действующее в рамках нашей Политики в области обработки ПД
0 Ваш заказ