Маслоохладитель МО2 80-120 л/мин 220/380 В
0451.53р.
Маслоохладитель МО2 - гидравлический теплообменник с вентилятором для рабочей жидкости расходом до 120 л/мин давлением до 25 бар. Масло охлаждается благодаря рассеиванию тепла, при прохождении через алюминиевый обдуваемый радиатор. Цикличность работы вентилятора задает установленное реле с термостатом, настроенным на 60 °С.
Вентилятор выбирается при заказе: на 220В или 380В, относительно доступного напряжения в месте эксплуатации.
Стандартное подключение к рукавам: BSP G1’’, с возможностью комплектации необходимыми адаптерами и РВД для совместимости.
Гидравлический маслоохладитель МО2 / габаритный чертеж, подключение:

По дополнительному заказу мы сможем внести изменения в базовую модель, например, установить радиатор других размеров, изготовить особые входы/выходы, укомплектовать регулируемым термостатом, сконструировать другие элементы монтажа. Так клиент получает наиболее подходящий и экономичный теплообменник, а при согласовании проекта учитываются все аспекты будущей системы охлаждения.
OMT SS241400A-PE
ASA ASATT07RA25
Sesino APL240 3RL24024



| Основные показатели | |
| Расход, л/мин | 0-120 |
| Напряжение электровентилятора, В | 220/380 |
| Термореле (t срабатывания), °С | 60 |
| Присоединительные размеры, BSP | 1 |
| Вес, кг | 7 |
| Комплектация (состав изделия) | Алюминиевый радиатор проверен на давление 25 бар, электровентилятор, термореле, паспорт |
| Гарантия, месяцев | 18 |
| Производитель | Аркаим |








