Угловой фланец RPA35-114М10-M, 62*62, 1 1/4BSP, М10*30, OMT (Италия)
030.63р.
Угловой фланец OMT RPA35-114М10-M, 62*62, 1 1/4BSP, М10*30, OMT - это компактный адаптер для подключения шестерённых насосов первой группы к гидросистеме. Угол отвода 90° позволяет прокладывать трубопровод в стеснённых монтажных условиях, а возможность поворота патрубка в обе стороны даёт дополнительную гибкость при компоновке узлов. Изделие полностью готово к установке: в комплект входит сама муфта, три винта M10×30 с контрящими шайбами и резиновое уплотнительное кольцо.
Конструктивные особенности RPA35-114М10-M, 62*62, 1 1/4BSP, М10*30 OMT
Корпус углового фланца выполнен из стали с белой оцинковкой, что обеспечивает стойкость к коррозии и герметичность при работе с широкой номенклатурой рабочих жидкостей. Внутренняя резьба BSP G1 1/4'' и посадочный размер (расстояние между отверстиями болтов) 62 мм - гарантируют совместимость с большинством соответствующих европейских и отечественных фитингов. Конструкция позволяет использовать фланец как в напорных, так и во всасывающих линиях гидросистем с максимальным давлением до 315 бар.
Основные размеры изделия / серии

Где применяется фланец серии RPA3
Угловой подводной фланец OMT RPA35-114М10-M – распространённая запчасть гидростанций мобильной и стационарной техники. Широко применятся при сборке гидравлических насос-моторных групп сельхозмашин, экскаваторов, погрузчиков, манипуляторов, харвестеров, тракторов, а также в промышленных прессах, конвейерах, металлообрабатывающих комплексах и других станках.
Данный фланец является ближайшим аналогом распространённого адаптера для подвода напорной линии к гидронасосу 8KRG012 (Vivoil) и ADP-DRA-3-62-114 M10*30 Турция (Hydro Pack), но при этом изготовлен по былым европейским стандартам OMT, что гарантирует стабильное качество и точность геометрии с продолжительным ресурсом работы.
| Основные показатели | |
| Резьба | 1 1/4'' BSP |
| Крепление | 3 болта M10*30 |
| Посадочный размер | 62 мм |
| Давление максимальное | 315 бар |
| Конструкция | угловой, 90° |
| Совместимость | насосы 3 группы |
| Производитель | OMT (Италия) |












