Муфта обжимная для микрошлангов 2 мм (гильза для рукава)
- Код товара : G 3/4
- Наличие : В наличии
21 р.
| Основные показатели | |
| Наружный диаметр мм | 5 |
| Рабочее давление, бар | 630 |
| Внутренний диаметр рукава, мм | 2 |
| Давление на разрыв, бар | 1890 |
| Рабочая температура | от -40°C до +100 °C. |
Муфта обжимная (гильза рвд) предназначена для прессовки фитингов при производстве рукавов, тросов, создания соединений. Данная муфта совместима с рукавом наружным диаметром 5 мм с проходным диаметром 2 мм., рассчитанным на давление до 630 бар. Муфта изготовлена из углеродистой пластичной стали и может применятся при производстве тросиков для манометров.
Невысокая необходимая сила сжатия для опрессовки этой муфты, позволяет быстро производить рукава как на профессиональном оборудовании для РВД с электрическим или гидравлическим приводом пресса, так и при помощи небольших ручных кримперов.

Применяется в гидравлике и пневматике при производстве проводящей арматуры смазочных, тормозных, охлаждающих, силовых систем мобильного и стационарного оборудования. Подобные муфты, которыми обжаты микрорукава являются частым элементом диагностического оборудования и переносных сервисных тест-комплектов.
Отзывы
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопрос-ответ
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары