Чат в MAX
ПН-ПТ 9:00-18:00

Тестовый рукав REHAU 2 мм. до 630 бар для микрошлангов

  • Код товара : G 3/4
  • Наличие : В наличии

168 р.

Основные показатели
Наружный диаметр мм 5
Рабочее давление, бар 630
Внутренний диаметр рукава, мм 2
Давление на разрыв, бар 1890
Рабочая температура от -40°C до +100 °C.
Предлагаемый рукав производства REHAU (Германия) служащий для производства рукавов, тросов, создания соединений. Рукав имеет проходной диаметр 2 мм, наружный диаметр 5 мм и рассчитан на давление до 630 бар. Изготовлен из полимерного композитного материала со сплошным слоем полипропиленовой оплетки. Внутренний материал шланга стойкий к агрессивной масляной среде. Цена на рукав указана за погонный метр.

Невысокий необходимый момент сжатия при опрессовке микро рукава, позволяет работать с ним как на профессиональном оборудовании для РВД с электрическим или гидравлическим приводом пресса, так и при помощи небольших ручных кримперов.

Применяется в гидравлике и пневматике при производстве проводящей арматуры смазочных, тормозных, охлаждающих, силовых систем мобильного и стационарного оборудования. Микрорукава является частым элементом диагностического оборудования и переносных сервисных тест-комплектов.

Чертеж рукава
Отзывы
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопрос-ответ
Вопросов: 0
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Мы анализируем посещаемость сайта "Яндекс Метрикой" и используем cookie. Продолжая, Вы принимаете Согласие на обработку ПД, действующее в рамках нашей Политики в области обработки ПД
0 Ваш заказ